Как открыть студию наращивания волос СПб

Когда твоя мечта открыть студию, но вместо этого ты занят работой с клиентами, их ни к чему не приводящему поиску и закупкой материалов втридорога. А конфликтные ситуации и незнание юридической стороны вопроса, которая кажется тёмным лесом, только отдаляют тебя от мечты.

Я знаю всё это не понаслышке, много лет назад я была тем самым мастером, у которого были большие амбиции и абсолютное непонимание, что делать. Примеров было меньше, а обучений на такую тему не было совсем. Именно поэтому при создании курса «наращивание волос», я решила рассматривать не только наращивание, но и обучение организации процесса работы, рекламы и юридическим тонкостям и создала курс PRO.

Знания в курсе – это возможность учиться на чужом опыте. Много лет моих ошибок, консультаций с юристами и бухгалтерами, смена не одного маркетолога, огромные «слитые» бюджеты на рекламу и многое другое – результатом стали мои знания, которыми я готова делиться. Иногда мы шутим, что все правила студии написаны, как и законы авиации «кровью». Выделите время и пройдите многолетний путь от мастера к владелице успешной студии со мной всего за несколько часов.

Онлайн-курсы по наращиванию волос в СПб.